Subasta 664, Lote # 219
RAÚL ANGUIANO El peinado Firmada y fechada 89. Litografía 42 / 100 (N. Guadalajara, Jal., 1915 - Ciudad de México, 2006 ) 80 x 58 cm Estimado $6,000-10,000